Размещение Билбоарда

Перейти вниз

Готовы ли вы участовать в мероприятии по размещению "Билбоарда"?

59% 59% 
[ 19 ]
22% 22% 
[ 7 ]
13% 13% 
[ 4 ]
6% 6% 
[ 2 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]

Всего проголосовало : 32

Размещение Билбоарда

Сообщение автор satin в 18/1/2015, 14:19

Потенциальная сумма на сейчас уже 2150 грн

Ветка создана с целью определить актуальность решения нижеследующих задач.

Постановка задачи:

• обратить внимание на значимость проблемы ВАЛЮТНЫХ кредитов и РАССРОЧЕК
  • сформировать мессадж, что проблема МОЖЕТ быть решена объединением общей позиции
  • обеспечить постоянный инфо-повод для СМИ
  • организовать постоянное визуальное присутствие сформированного мессаджа жильцам КТ, будущим инвесторам КТ, руководителям/работникам КТ, гостям КТ, обывателям (пусть обсуждают), жильцам других "инвест площадок"
  • синхронизировать наши дейсвия с ГО "Кредитный Майдан"

Предложение решения:

Установить банер с мощным посылом (его нужно сформировать совместо), например:

"Заемщик! А что ТЫ сделал, что бы вернуть курс 7.99 за доллар в твоем договоре?" и подпись: ГО "Кредитный Майдан" и ГО "Комфортный Таун".
+ контакная информация.

Варианты другие приветсвуются.
По целевому мессаджу проведем голосование.

Финансовая сторона вопроса:

• Стоимость самого дешевого билбоарда на месяц в районе 2300 грн
    (в ссылках пробел, форум не позволяет мне их указать в сообщении) outdoor.adv-sonata. com/catalog/Billboard/Kievskaya/Kiev/Vossoedineniya_pr_t/106094/

• Если поближе и по "комфортней" к нам к КТ, то около 4300 грн  outdoor.adv-sonata. com/catalog/Billboard/Kievskaya/Kiev/Vossoedineniya_pr_t/57184/

• Производство билбоарда в районе 1000-1500 грн, на вскидку maxmedia. com.ua/pechat-bannerov.html

Практическая сторона вопроса:

• Принимаем решение - объединять ли акцию с ГО "Кредитный майдан" и готовы ли они участовать в этой акции в других точках города
  • Советуемся с юристом по вопросу возможных ньюансов, мое мнение - заказчиком акции должна выступить ГО "Кредитный майдан"
  • Выбираем:
  • Место проведения
  • Слоган
  • Дизайн
  • Уточняем, есть ли у кого возможность напечатать и разместить как можно дешевле

ПС: В случае, если скинутся достаточно человек хотябы на один банер на один месяц, запускаем процесс сбора средств через и под контролем активистов, которые это уже осуществляли ранее.

Последний раз редактировалось: satin (22/1/2015, 23:04), всего редактировалось 3 раз(а)

satin

Дата регистрации : 2015-01-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Размещение Билбоарда

Сообщение автор satin в 21/1/2015, 16:09

Есть ряд вопросов, которые можно попробовать решить уже заранее:

1. Проведение мероприятия совместно с ГО "Кредитный майдан", кто с ними взаимодействовал, может ли поинтересоваться их мнением о нашей идее и готовы ли они объединиться?
2. У кого есть знакомые в рекламных агентствах? Нам желательно найти не дорогой вариант по печати и размещению
3. Нужны варианты Мессаджа на билбоарде, возможно у кого-то есть идеи (будет создана отдельная ветка, после чего в ней проведем голосование за окончательный вариант)

satin

Посмотреть профиль

Сообщение автор natmeta в 22/1/2015, 00:25

Цена 250 гривен это цена за печать всего билборда 3х6. Я в 2010 печатала по 145 грн где-то на бережанской. Билборды можно брать даже на пол месяца, когда нет выборов и праздников. И еще, надо брать не у рекламных агентств, а у операторов- владельцев , под конец месяца 27-28 числа, когда они понимают, что уже продать нет шансов, отдают их по ценам в 2 раза дешевле. Только выбирать приходится из того что есть и оформлять все очень быстро, сутки печать, сутки им на поклейку ( как правило клеят 1-2 числа)

natmeta

Дата регистрации : 2015-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор natmeta в 22/1/2015, 00:34

И ещё, Я могу сделать макеты ( если есть сформировавшиеся идеи). Там надо учитывать, что картинка площадью 18 кв.м, а макеты принимают к печати определённого разрешения в несжатом формате в натуральном размере.

natmeta

Посмотреть профиль

Сообщение автор satin в 22/1/2015, 22:59

natmeta пишет:И ещё, Я могу сделать макеты ( если есть сформировавшиеся идеи). Там надо учитывать, что картинка площадью 18 кв.м, а макеты принимают к печати определённого разрешения в  несжатом формате в натуральном размере.

Отлично, надеюсь мы сможем дойти до этого этапа!

satin

Посмотреть профиль

Сообщение автор satin в 22/1/2015, 23:03

natmeta пишет:Цена 250 гривен это цена за печать всего билборда 3х6. Я в 2010 печатала по 145 грн где-то на бережанской. Билборды можно брать даже на пол месяца, когда нет выборов и праздников. И еще, надо брать не у рекламных агентств, а у операторов- владельцев , под конец месяца 27-28 числа, когда они понимают, что уже продать нет шансов, отдают их по ценам   в 2 раза дешевле. Только выбирать приходится из того что есть и оформлять все очень быстро, сутки печать, сутки им на поклейку ( как правило клеят 1-2 числа)

Наталья (по нику предполагаю), у вас есть возможность помочь определиться с выбором оператора-владельца? Я нашел сервисы (один из них привел в сообщении), где предоставляется возможность выбрать билборад из доступных на карте, возможно это не посредники. Завтра созвонюсь с ними узнаю точно, если у вас есть контакты - прошу повоните и вы, днем скоординируемся по результату.

satin

Посмотреть профиль

Сообщение автор dlnsergk в 10/2/2015, 16:59

коли ми зможемо всі зустрітися і обговорити це все при зутрічі?
dlnsergk

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: