МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Fenixx в 1/2/2015, 10:04

Barbara пишет:
LAWYER пишет:
Fenixx пишет:Я готов продолжить, вот только не знаю в каком направлении...
В прошлый раз Вы продолжили в направлении Черногории. Very Happy
І ЩЕ Є ДУЖЕ ВАЖЛИВЕ ПИТАННЯ НА ЯКЕ Я ТАК І НЕ ОТРИМАЛА ВІДПОВІДІ: МІВІНА КРАЩЕ СМАКУЄ З ХАМОНОМ? ЧИ З ДИНЕЮ?Very Happy Laughing  

Ну вы прям Петросяны )))
Fenixx

Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> в 2/2/2015, 09:17

Fenixx пишет:
Barbara пишет:
LAWYER пишет:
Fenixx пишет:Я готов продолжить, вот только не знаю в каком направлении...
В прошлый раз Вы продолжили в направлении Черногории. Very Happy
І ЩЕ Є ДУЖЕ ВАЖЛИВЕ ПИТАННЯ НА ЯКЕ Я ТАК І НЕ ОТРИМАЛА ВІДПОВІДІ: МІВІНА КРАЩЕ СМАКУЄ З ХАМОНОМ? ЧИ З ДИНЕЮ?Very Happy Laughing  

Ну вы прям Петросяны )))

По ходу кого-то спалили))))))))))
===€goi$Т_®===>

Дата регистрации : 2014-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stosha в 2/2/2015, 09:40

Спалили ещё на официальном форуме.
Но давайте все-таки поговорим, что делать дальше тем инвесторам, которым даже Железный порт теперь будет не по карману.
Stosha

Дата регистрации : 2015-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор skoda в 2/2/2015, 16:24

Соседи, торопитесь рассчитаться с застройщиком!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот все не могла понять: почему ждем до 04.02.14.
А оказывается потому, что с 5.02.14 курс станет рыночным, т.е. на уровне 21 грн/$. ЁКЛМН! А так не хочется!!! Sad
И нет, я не виню в этом ИГ, если вдруг кто спросит!

А что делать дальше?! Давайте дождемся четверга! Но я думаю, что уже можно назначать вечернее свидание в четверг возле фонтана или Академии!!!!

skoda

Дата регистрации : 2014-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenixx в 2/2/2015, 16:27

Левин уже шампанское открывает. Сбылась мечта.
Мне кажется, он все рассчитал и скидку пообещал так как знал, что кредиты взять до нового курса все равно не успеем.
Fenixx

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stosha в 2/2/2015, 16:52

Fenixx пишет:Левин уже шампанское открывает. Сбылась мечта.
Мне кажется, он все рассчитал и скидку пообещал  так как знал, что кредиты взять до нового курса все равно не успеем.

Да не рассчитал, а знал точную дату.
Stosha

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenixx в 2/2/2015, 17:09

Stosha пишет:
Мне кажется, он все рассчитал и скидку пообещал  так как знал, что кредиты взять до нового курса все равно не успеем.

Красиво конечно всех развел, молодец, не зря свой хлеб кушет Crying or Very sad
Fenixx

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свет-Лана в 2/2/2015, 18:19

Друзья,

по-моему это ппц, канул в лету индикативный курс НБУ и иже с ним, теперь мы все миллионеры)))почувствуй себя миллионером с рассрочкой от КФ! Мне и ссылку публиковать нельзя поэтому

Нацбанк вирішив перейти на ринковий курс валют - джерело
Понеділок, 2 лютого 2015, 15:28
Версія для друку Коментарі 4

Національний банк вирішив з 5 лютого відмовитися від використання індикативного курсу, забезпечивши єдиний ринковий курс гривні на міжбанківському валютному ринку.

Про це повідомило джерело на фінансовому ринку, передає "Інтерфакс-Україна".

"З четверга буде єдиний ринковий курс. Індикативного курсу не буде", - сказав співрозмовник за підсумками наради з банкірами в НБУ в понеділок."
Свет-Лана

Дата регистрации : 2015-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stosha в 2/2/2015, 18:34

Свет-Лана, я об этом предупреждала ещё на 59 странице
Stosha пишет:ну вот, курс НБУ уже 16,15. Как я и предполагала, он скоро подтянется к коммерческому. Они, как приближенные, об этом знают, поэтому и выжидают со скидками.
Чему Вы ещё удивляетесь?
Stosha

Посмотреть профиль

Сообщение автор skoda в 2/2/2015, 18:35

Свет-Лана, а скажите, пожалуйста, Вы раньше числились в наших рядах? Участвовали в наших акциях и митингах? Или курс только сейчас начал Вас беспокоить?

skoda

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свет-Лана в 2/2/2015, 18:43

нет в ваших рядах меня еще не было)), я просто давно сделала план 40% предварительный договор со всеми вытекающими новостями подписала только на днях, для меня стало сюрпризом то, что курс уже не НБУ и обратный аннуитет, тоесть при досрочной оплате выплата не просто тела, а все равно с %, и с погашением начиная с конца плана платежей, да и перед подписанием предварительного договора я честно думала о выходе полном, но мне не дали выйти, это личные перипетии)) теперь буду выгребать. В общем не беспокоил так как надеялась, что не доведется вляпаться по полной. А что вы уже не принимаете в свои ряды?
Свет-Лана

Посмотреть профиль

Сообщение автор skoda в 2/2/2015, 18:46

Свет-Лана пишет:нет в ваших рядах меня еще не было)), я просто давно сделала план 40% предварительный договор со всеми вытекающими новостями подписала только на днях, для меня стало сюрпризом то, что курс уже не НБУ и обратный аннуитет, тоесть при досрочной оплате выплата  не просто тела, а все равно с %, и с погашением начиная с конца плана платежей, да и перед подписанием предварительного договора я честно думала о выходе полном, но мне не дали выйти, это личные перипетии)) теперь буду выгребать. В общем не беспокоил так как надеялась, что не доведется вляпаться по полной. А что вы уже не принимаете в свои ряды?
Ну, что Вы!!!!!!
Мне явно нужно ставить смайлики в своих сообщениях!!!!
Я вот просто думаю, сколько еще таких рассрочников к нам присоединится после четверга!!!!

skoda

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свет-Лана в 2/2/2015, 18:55

трудно представить, у каждого свой запас прочности, все думают, ну вот еще и еще ну вот можно еще потерпеть,а потом как в анекдоте та загнаная лошадь на которую поставили , а она не пришла к финишу первой, ну не щмогла я...не шмогла..., возможно кто-то в истерике броситься наоборот скупать недвижимость, у застройщика запас прочности хороший, плюс все схвачено, все что можно это создавать ему бэдвилл, все таки у нас в долларах зарабатывают в основном в айтисфере, остальные сидят на гривне, богатые врядли будут покупать в киеве недвижимость, ее полно в других более спокойных, надежных и райских местах...сегмент потребительского рынка охваченого эконом классом КФ не такой уж зажиточный, может и был таковым при курсе 7.993грн., но кто ж тогда плохо жил?)))разве что пенсионеры)) им вечно что-то не хватает)))это уже сарказьм(
Свет-Лана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свет-Лана в 2/2/2015, 19:02

кстати я наивно полагала, что при 14 все остановиться и никто ничего покупать не будет...а наш народ еще тот))))видать так просто по миру не пустишь)))и пока большинство готово оплачивать свое рабство, то ничего не поменяется.
Свет-Лана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stosha в 2/2/2015, 22:27

Свет-Лана пишет:кстати я наивно полагала, что при 14 все остановиться и никто ничего покупать не будет...а наш народ еще тот))))видать так просто по миру не пустишь)))и пока большинство готово оплачивать свое рабство, то ничего не поменяется.
Так если покупателям скидки давали. то почему нет? Я уже писала, что наш друг купил 2-уровневую четырешку за 107000, а если взять во внимание, что платил по курсу НБу, то и того меньше. А наша трешка 110000. Так что у кого есть деньги, те и взяли по хорошим цена квартиры. Только инвесторы почему-то для КАНа люди второго сорта, раз нам таких скидок не дают.
Stosha

Посмотреть профиль

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> в 3/2/2015, 10:12

Stosha пишет:

По ходу действительно спланировал... Слов нет.... одна злость начинает закипать внутри!!!!!!!!!
===€goi$Т_®===>

Посмотреть профиль

Сообщение автор nickuvan в 3/2/2015, 15:52

Был вчера на встрече с Левиным и Морозовым. Скидку в 30% подтвердили до конца февраля, но с новым официальным курсом на следующей неделе это опять не спасает. Уже и договорился что на работе сделают справку с достаточным доходом для банковского кредита.
Во время встречи Левин не сказал ни слова, а всем своим видом показывал что делает огромное одолжение, находясь со мной в одном помещении.
Была у меня надежда, что митинги наконец для меня закончились и смогу решить уже эту проблему с КТ, но как я ошибался...

nickuvan

Дата регистрации : 2014-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> в 3/2/2015, 16:43

nickuvan пишет:Был вчера на встрече с Левиным и Морозовым. Скидку в 30% подтвердили до конца февраля, но с новым официальным курсом на следующей неделе это опять не спасает. Уже и договорился что на работе сделают справку с достаточным доходом для банковского кредита.
Во время встречи Левин не сказал ни слова, а всем своим видом показывал что делает огромное одолжение, находясь со мной в одном помещении.
Была у меня надежда, что митинги наконец для меня закончились и смогу решить уже эту проблему с КТ, но как я ошибался...

Очень надеюсь что они зафиксируют эти суммы при досрочном погашении, в противном случае разница между оф курсом и коммерческим на сумме остатка вырастет примерно в 100 тыс гривен...(на моем примере), доплачивать КАНу ее никто не будет конечно же!!!
===€goi$Т_®===>

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stosha в 3/2/2015, 17:54

Жека, поверьте, никто ничего фиксировать не будет. Вам выставят счет согласно курсу НБУ (или Ощадбанка) на день оплаты и если Вы в этот день не успеваете, их ничего не волнует, тогда платите на следующий день уже по курсу след. дня.
Stosha

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenixx в 3/2/2015, 17:58

Жека пишет:
nickuvan пишет:Был вчера на встрече с Левиным и Морозовым. Скидку в 30% подтвердили до конца февраля, но с новым официальным курсом на следующей неделе это опять не спасает. Уже и договорился что на работе сделают справку с достаточным доходом для банковского кредита.

Очень надеюсь что они зафиксируют эти суммы при досрочном погашении, в противном случае разница между оф курсом и коммерческим на сумме остатка вырастет примерно в 100 тыс гривен...(на моем примере), доплачивать КАНу ее никто не будет конечно же!!!

На это был и расчет, что большинство не успеет погасить до 5го числа, именно по этому скидку и дали, а не по доброте душевной. И митинги "потушили" и ничего не потеряли.
Fenixx

Посмотреть профиль

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> в 3/2/2015, 18:02

Fenixx пишет:
Жека пишет:

На это был и расчет, что большинство не успеет погасить до 5го числа, именно по этому скидку и дали, а не по доброте душевной. И митинги "потушили" и ничего не потеряли.
Ничто не мешает собраться снова... Не вижу в этом никаких проблем!
Не зафиксируют сумму, люди не перекредитуются, значит продолжат борьбу.. но только с еще большей силой! Курс 21 грн, это уже просто ПИСЕЦ!!!
===€goi$Т_®===>

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenixx в 3/2/2015, 18:54

А помните, как год назад, Никонов на встрече нам рассказывал, что скоро зарплаты в Украине "подтянутся" к курсу доллара )))))
Fenixx

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stosha в 3/2/2015, 18:56

Fenixx, так то он себя имел в виду.
Stosha

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natalia в 4/2/2015, 18:12

Кто за коллективный иск в суд

Natalia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stosha в 4/2/2015, 18:34

Natalia, в чем будет его суть?
Stosha

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: