МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор REZULTAT в 30/1/2015, 16:12

bondarei пишет:
REZULTAT пишет:
LAWYER пишет:
REZULTAT пишет:
данному типу людей такое сверхсложно признать, это же крушение гениальности и величия. назвать своих коллег с которыми общаешься и мерзнешь "неподъемными массами безразличных "терпил" - это надо быть особо одаренным человеком Very Happy
Вы появились на форуме 30.01 и рассуждаете про типы людей? Безразличными... я называл людей, которые не выходили с нами 30ю-50ю активными на митинги. Не проявляли никакой активности. Терпели смиренно безвыходную ситуацию.
Про одаренность говорят деяния каждого. Все чем располагали активисты за последние 6 месяцев было сделано при моем участии или совместной инициативе. Это плохо? Вы меня за это осуждаете? Направьте свою энергию в правильное русло. Проявите вашу одаренность на блего людей, а после рассуждайте о моей одаренности. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН всем верным соратникам и сейчас стараюсь помочь решить проблему многих, кто был плечем к плечу. Консультирую о проблемах и нюансах в процессе перекредирования.

и о чем это говорит, если я появился на форуме 30.01? я ограничен в правах или не вызываю у вас доверия? ваши разъяснения были бы уместными в изначальном тексте, а сейчас это выглядит попыткой сделать хорошую мину при плохой игре pale у меня нет желания вас осуждать или по другому высказывать свое недовольство. Я только проанализировал ваши тексты, которые говорят очень о многом. Не надо так себя возносить, потому что правильно Лена сказала, без остальной команды вы никто, как бы это не казалось для вас обидным. И вообще, хорошие дела делаются без показухи.
Возвращаясь к делам нашим бренным, рассрочников элементарно расскалывают, выдергивая по одному разными заманухами. Это уже не первая такая ИГ, которая приказала долго жить, как только их лидеров поманили уступками. Для того чтобы решить вопрос не надо выбирать ненадежных лидеров, которые предадут же "при первом шухере", а тем более любящих возвеличивать свои заслуги, забывающих, что победа - это командное дело Very Happy

на форуме -ладно. а в списках вы есть? назовите фамилию свою, пожалуйста.
можно в личку.

а вы замужем? Embarassed

REZULTAT

Дата регистрации : 2015-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор bondarei в 30/1/2015, 16:24

да, сердце мое пренадлежит другому)))

bondarei

Дата регистрации : 2014-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор skoda в 30/1/2015, 16:25

Хочу сказать следующее, Ира и Ира добросовестно и с полной самоотдачей, если не сказать большего, пытались решить проблему. И знаю я это не понаслышке. И мне, например, трудно винить их в том, что они захотели остановиться. Была бы у меня возможность, поступила бы также! Чего уж там кривить душой! Да потеряла время, да зря стояла на митингах. Но винить меня в том, что мне слегка обидно, ну просто, как минимум, не красиво! Ну а за зависть, я вообще молчу! Хоть это и не ко мне относилось, но лично мне было крайне неприятно потому, что я в такой же ситуации, как и та девушка! Может, кому и не понравится, что я написала, но зато честно!!!!

П.С. не буду теперь ходить под домами, чтобы случайно никакой балкон меня не пришиб. Хорошо, что в КТ нет выступающих балконов!

skoda

Дата регистрации : 2014-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> в 30/1/2015, 16:56

skoda пишет:Хочу сказать следующее, Ира и Ира добросовестно и с полной самоотдачей, если не сказать большего, пытались решить проблему. И знаю я это не понаслышке. И мне, например, трудно винить их в том, что они захотели остановиться. Была бы у меня возможность, поступила бы также! Чего уж там кривить душой! Да потеряла время, да зря стояла на митингах. Но винить меня в том, что мне слегка обидно, ну просто, как минимум, не красиво! Ну а за зависть, я вообще молчу! Хоть это и не ко мне относилось, но лично мне было крайне неприятно потому, что я в такой же ситуации, как и та девушка! Может, кому и не понравится, что я написала, но зато честно!!!!

П.С. не буду теперь ходить под домами, чтобы случайно никакой балкон меня не пришиб. Хорошо, что в КТ нет выступающих балконов!

А я рад за девочек, что они смогут решить свою проблему, и мне не обидно! Даже если у меня не выйдет закрыть свой вопрос! Нужно быть благородным к себе и окружающим, и это благородство вернется к вам с лихвой... лично в моей жизни происходит именно так... Я рад что мои действия в составе ИГ, принесли хоть какую то пользу..., хоть кому то, значит я боролся не зря... значит эти люди, пусть и не все, но скажут мне спасибо, я надеюсь.. а не скажут... я тоже не обижусь... Зато я свои действия, свои стояния на холоде и под дождем, с окоченевшими пальцами, и неоднократно сорванным голосом, запишу в свой список добрых дел, которые я сделал в жизни... и мне будет не стыдно обернуться в с годами назад в прошлое и вспомнить, что мои усилия не остались напрасны... и я уверен... это мне обязательно вернется какой-то удачей или знаменательным и приятным событием в моей жизни... И я рад что хоть кто-то решил свою проблему, и если вам не удастся это сделать... то винить нужно не весь мир... и окружающих вас людей... а быть может проанализировать, что быть может есть еще кто-то к кому можно обратиться, или есть какой то путь или вариант который вы не рассматривали вовсе... а он быть может "выстрелил"..
В том что у вас нет разрешительных документов, явно не вина, ИГ или остальных 30 человек, которым "типа дали" скидку... в этом вина КАНа, как мне кажется... тогда попробуйте с ними договориться о этой скидке весной, вы предлагали им этот вариант? Я вам уже об этом говорил, кстати, но вы проигнорировали меня...
===€goi$Т_®===>

Посмотреть профиль

Сообщение автор REZULTAT в 30/1/2015, 17:03

bondarei пишет:

и какой же тогда смысл знакомиться? Wink

REZULTAT

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 30/1/2015, 17:06

Добрый день!
Ну что? Чайник остыл? Это нормально. Разве мы марсеане? Мы земляне. Такие вот. Такой виток в любом деле. ССоры драки..))) Ну если закончили, приступайте теперь к делу)) То тишина на форуме,,, просто штиль, как раз когда нужно арбайтен. А то просто шторм в чайной ложке. ПРЕКРАТИТЕ. У меня тоже ничего не решилось пока. Даже более того.
......"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их
Да и про Ленина про 1000 чел - 100000000% в точку.
jad_

Дата регистрации : 2014-11-21

Посмотреть профиль

Подскажите куда направлять заявления которые принимаются до 04.02.2015?

Сообщение автор Свет-Лана в 30/1/2015, 17:22

На цьому тижні ще відбуваються консультауії та пререговори з усіма, хто мав побажання до керівництва КАН. З середи наступного тижня, після того, як кожен зі списку відвідає кабінети ВП і побачить результати, або не побачить їх, буде оголошений новий план дій, відбудеться розсилка і зустріч всіх зацікавлених. ЧЕКАЄМО до 04.02.2015!!!

У меня есть претензии к руководству КАНа, плохо пока ориентируюсь в процессах...

Спасибо!
Свет-Лана

Посмотреть профиль

Сообщение автор skoda в 30/1/2015, 17:27

Жека, вот Вы опять за свое!!!! Я рада за этих людей, я же писала об этом уже! Вы понимаете, я -женского пола, а это значит, что меня могут переполнять разные чувства одновременно! Если Вы внимательно почитаете мое самое первое сообщение за сегодня еще раз, проигнорировав предпоследнюю строчку, то поймете, какую схему мне предложили. Я постаралась понятно все изложить. И я Вас не игнорировала, просто, видимо, пропустила какое-то сообщение. Документы будут не раньше лета. Всякое может случится за это время. И под «всякое» я не имею в виду стабилизацию нац. валюты. И НЕТ, Я НЕ ВИНЮ В ЭТОМ ИГ, если вдруг Вы спросите!!!!!!

Шутки шутками, но мне действительно иногда кажется, что мы абсолютно не понимаем друг друга, хотя и общаемся на одном языке! Вы видите в моих сообщениях, какой-то скрытый смысл!

skoda

Посмотреть профиль

Сообщение автор bondarei в 30/1/2015, 17:50

REZULTAT пишет:
bondarei пишет:

Хочу узнать были Вы в списке или нет.

bondarei

Посмотреть профиль

Сообщение автор REZULTAT в 30/1/2015, 18:25

bondarei пишет:
REZULTAT пишет:
bondarei пишет:

Хочу узнать были Вы в списке или нет.

от этого зависит моя дальнейшая судьба?

REZULTAT

Посмотреть профиль

Сообщение автор bondarei в 30/1/2015, 19:14

просто если Вас там нет, то я пойму, что Вы просто поговорить пришли и не буду больше реагировать на Ваши вопросы.

как-то так.

bondarei

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 30/1/2015, 20:06

REZULTAT - зовут Андрей))))
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор bondarei в 30/1/2015, 20:15

jad_ пишет:REZULTAT - зовут Андрей))))

))))))))))

bondarei

Посмотреть профиль

Сообщение автор Barbara в 30/1/2015, 20:23

bondarei пишет:
jad_ пишет:REZULTAT - зовут Андрей))))

))))))))))
...а може Денис?)))))

Barbara

Дата регистрации : 2014-11-20

Посмотреть профиль http://iskwood@ukr.net

Сообщение автор jad_ в 30/1/2015, 20:51

))))))))))))))))) ну это имя просто каждый бы оценил, а Андрей почаще встречается так юмор для избранных
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор DZZ в 30/1/2015, 22:37

Свет-Лана вопрос к вам, а почему до среды будут проводиться встречи рассрочников из списка?

DZZ

Дата регистрации : 2014-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор DZZ в 30/1/2015, 22:42

И вообще обещали что запишут на встречи рассрочников из списка? но мне до сих пор никто не звонил, я набираю вчера телефоны ИГ и телефоны не рабочие, хотя я активно учавствовала в митингах с декабря и листовки разносила(

DZZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор DZZ в 30/1/2015, 22:46

и в списках есть я точно!

DZZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAWYER в 31/1/2015, 06:23

DZZ пишет:И вообще обещали что запишут на встречи рассрочников из списка? но мне до сих пор никто не звонил, я набираю вчера  телефоны ИГ и телефоны не рабочие, хотя я активно учавствовала в митингах с декабря и листовки разносила(
И записывают! Только тактику снова не ту выбираете. Сидите и ждете пока мир прогнется под Вас. Подойдите в ОП и запишитесь, сославшись на то, что Вы есть в списке.
Телефоны ИГ работают. Может иногда кто-то отключен. Мешают звонки и на работе и в кругу семьи. Наш народ и в 23-40 может с вопросами доставать. Это когда митинг, вопросов нет, звонков нет и все заняты... Звоните 73 в конце я смогу подсказать как перекредитоваться и закрыть вопрос. Как раз сейчас с банком "воюю".

LAWYER

Дата регистрации : 2014-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор DZZ в 31/1/2015, 09:54

почему то только на четверг записали в отделе продаж, так как все расписано, на форуме пишут что принимать по списку будут только до среды, не пойму, есть такая вероятность что меня и не примут, получаеться так? записать то записали, но по идее могут и не принять, и вообще записывать не хотели, даже узнав что я из списка

DZZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenixx в 31/1/2015, 11:17

Народ, а чего вы удивляетесь? всегда же так было... 2-3 человека плюшки получат, а остальные в пролете. Так было и с первой группой и со второй и с третьей, почему вы думаете, что сейчас будет по другому?
Fenixx

Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор skoda в 31/1/2015, 13:24

Fenixx пишет:Народ, а чего вы удивляетесь? всегда же так было... 2-3 человека плюшки получат, а остальные в пролете. Так было и с первой группой и со второй и с третьей, почему вы думаете, что сейчас будет по другому?
Ну хватит, всем уже давно понятно, что Вы думаете о происходящем. И Вы хоть 10 раз напишите об этом, ничего не изменится.
Я так понимаю, что, кроме Вас и меня, остались еще «неудовлетворенные». Лично Вы готовы продолжить? Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями по данному поводу!

skoda

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenixx в 31/1/2015, 13:56

Я готов продолжить, вот только не знаю в каком направлении... Митинги это пройденный этап, ничего хорошего из них не выходит, как  мы все смогли убедиться. Эти люди понимают только язык цифр, полученный и не до полученный доход, митинг возле КМДА конечно раздражает, но не настолько, что бы пойти на "реальные" уступки, да и на продажи в КТ, он никак не влияет.  Судебные тяжбы, ну не знаю, мне кажется больше денег потратишь, чем в итоге сэкономишь. Как то для себя я пока не могу определиться, что делать дальше, возможно у  кого то появится здравая мысль, с радостью поддержу.
P.S. Перед покупкой квартиры в КТ, я ездил по другим стройкам, в одном месте даже "почти" купил квартиру... менеджер повел нас на просмотр и я заметил на некоторых балконах банеры с текстом "ОБМАН" и все в таком духе... это сыграло решающую роль в выборе застройщика. Если мы не сможем ударить КАНу по карману, какой им смысл идти нам на уступки? ну возмущаемся, но ведь ежемесячно, исправно приносим денежки, значит не все так плохо, платить можем, а им больше ничего и не надо.
Fenixx

Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAWYER в 1/2/2015, 09:16

Fenixx пишет:Я готов продолжить, вот только не знаю в каком направлении...
В прошлый раз Вы продолжили в направлении Черногории. Very Happy

LAWYER

Дата регистрации : 2014-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Barbara в 1/2/2015, 09:28

LAWYER пишет:
Fenixx пишет:Я готов продолжить, вот только не знаю в каком направлении...
В прошлый раз Вы продолжили в направлении Черногории. Very Happy
І ЩЕ Є ДУЖЕ ВАЖЛИВЕ ПИТАННЯ НА ЯКЕ Я ТАК І НЕ ОТРИМАЛА ВІДПОВІДІ: МІВІНА КРАЩЕ СМАКУЄ З ХАМОНОМ? ЧИ З ДИНЕЮ?Very Happy Laughing

Barbara

Дата регистрации : 2014-11-20

Посмотреть профиль http://iskwood@ukr.net

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: