МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор dlnsergk в 17/2/2015, 18:47

читайте законопроект
dlnsergk

Дата регистрации : 2015-01-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор dlnsergk в 17/2/2015, 18:51

в кого копiя листа, що був переданий у суботу на Кан?
dlnsergk

Посмотреть профиль

Сообщение автор dashunya4e18 в 17/2/2015, 20:25

Fenixx пишет:
jad_ пишет:Да и помимо слов  - Забирайте деньги и идите к другим застройщикам. добавочка
-еще и на кармане у вас останется по вашим подсчетам, не пойму че вы держитесь за КТ?

Вы мне предлагаете забрать мои 400 000 грн со штрафом в 51%, то есть 8000$ вместо 50 000$, которые я заплатил?)
ко мне приходил риелтор, говорит "братан, можем продать твою двушку максимум за 45 000$, извини, такие цены". Этого как раз хватит что бы мне до конца рассрочку погасить и идти жить на улицу.
До сих пор не понимаете почему я держусь за КТ?)))

Точно такая же история,та же сума и тот же долг Very Happy Very Happy Very Happy

dashunya4e18

Дата регистрации : 2014-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор barimorre в 17/2/2015, 20:53

Alexandra_ пишет:"Соберем группу из нескольких человек и пойдем. А в письме думаю нужно добавить цифры, мол нас 2000 семей которые заключили эти договора и на сегодня оказались на грани выселения, так как не в состоянии оплачивать расрочку из-за предыдущей корумпированной власти, законопроекты которые принимались исходя из личной наживы чиновников..."

Дьявол в мелочах, я бы не стала писать цифры, потому что у нас это не словах, у Левина на бумаге. Судя по людям которые пришли на встречу, нас далеко не 2000, и любой сможет это проверить, так как у ОП есть статистика, кто счастлив, а кто нет и эта статисчтика вообще не в нашу пользу. Вообщем что бы не выглядеть врунами, цифры лучше упустить.

Ну если мы будем упускать такие важные моменты и не будем врунами, я думаю нас никто не заметит...Иногда стоит приукрасить и пофантазировать. В нашей беде - это уместно.

А на счет видео, сюжет таков:
Показываем как резвятся дети на площадках, зайдем в академию засними так как они учатся, играют в футбол, там в спорт лайф зайдем снимем сюжет.....а дальше На первом плане в фокусе девушка с детьми, на втором народ, девушка говорит: "Дорогой нам всем Игорь Владимирович! Это обращение- послание вам от Жителей КТ. Мы все здесь собравшиеся очень довольны жизнью в нашем маленьком городке. Это невероятно замечательный и красивый город в городе. Ваши идеи приняты и с похвалой воспринимаются людьми, которые наполняют пустые здания жизнью. И мы верим в то что не одно поколение будет гордится тем, что живут и выросли в городке КТ. Но трудная экономическая ситуация нашей страны, вынуждает нас открыто высказывать наши недовольства и требования. Это послание -наша сльозная мольба к Вам. НЕ ВЫСЕЛЯЙТЕ!" .. и в камеру так со слезами: "ПОМОГИТЕ!"...

Ну это как бы шутка, кто не понял...
Ну обращение давайте сделаем, кто в субботу говорил снимет видео, отзовись..

barimorre

Дата регистрации : 2015-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexandra_ в 17/2/2015, 21:12

barimorre пишет:
Alexandra_ пишет:"Соберем группу из нескольких человек и пойдем. А в письме думаю нужно добавить цифры, мол нас 2000 семей которые заключили эти договора и на сегодня оказались на грани выселения, так как не в состоянии оплачивать расрочку из-за предыдущей корумпированной власти, законопроекты которые принимались исходя из личной наживы чиновников..."

Дьявол в мелочах, я бы не стала писать цифры, потому что у нас это не словах, у Левина на бумаге. Судя по людям которые пришли на встречу, нас далеко не 2000, и любой сможет это проверить, так как у ОП есть статистика, кто счастлив, а кто нет и эта статисчтика вообще не в нашу пользу. Вообщем что бы не выглядеть врунами, цифры лучше упустить.

Ну если мы будем упускать такие важные моменты и не будем врунами, я думаю нас никто не заметит...Иногда стоит приукрасить и пофантазировать. В нашей беде - это уместно.

А на счет видео, сюжет таков:
Показываем как резвятся дети на площадках, зайдем в академию засними так как они учатся, играют в футбол, там в спорт лайф зайдем снимем сюжет.....а дальше На первом плане в фокусе девушка с детьми, на втором народ, девушка  говорит: "Дорогой нам всем Игорь Владимирович! Это обращение- послание вам от Жителей КТ. Мы все здесь собравшиеся очень довольны жизнью в нашем маленьком городке. Это невероятно замечательный и красивый город в городе. Ваши идеи приняты и с похвалой воспринимаются людьми, которые наполняют пустые здания жизнью. И мы верим в то что не одно поколение будет гордится тем, что живут и выросли в городке КТ. Но трудная экономическая ситуация нашей страны, вынуждает нас открыто высказывать наши недовольства и требования. Это послание -наша сльозная мольба к Вам. НЕ ВЫСЕЛЯЙТЕ!" .. и в камеру так со слезами: "ПОМОГИТЕ!"...

Ну это как бы шутка, кто не понял...
Ну обращение давайте сделаем, кто в субботу говорил снимет видео, отзовись..    
Шутка шутками, но это может сработать. Сценарий утверждаю))

Alexandra_

Дата регистрации : 2015-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор barimorre в 17/2/2015, 22:12

Завтра значит с майданом мы не идем? а почему?

barimorre

Посмотреть профиль

Сообщение автор barimorre в 17/2/2015, 22:46

А это кому не спиться 175h.net

barimorre

Посмотреть профиль

Сообщение автор dlnsergk в 18/2/2015, 09:07

в кого є дослідження по антикризових заходах інших забудовників? давайте обміняємось інформацією
dlnsergk

Посмотреть профиль

Сообщение автор skoda в 18/2/2015, 09:31

Вот статья, но за декабрь 2014
http://meget.kiev.ua/news/view/29225/

Еще видела подобную статью за январь этого года, но не могу найти

skoda

Дата регистрации : 2014-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свет-Лана в 18/2/2015, 10:24

..."У нас из четырех тысяч проданных квартир почти половина реализована в рассрочку от пяти до десяти лет. Конечно, людям тяжело, многие потеряли работу. Платежи в гривне увеличились вдвое, и мы сейчас четко понимаем, что доходы людей не адекватны курсу доллара. Мы готовы подождать и не требовать полного объема платежей, пока доход наших заемщиков адаптируется под курс доллара", – поясняет ситуацию представитель компании КУА "Валприм" Андрей Левин..."

ну все ждем, адаптации!
Свет-Лана

Дата регистрации : 2015-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stosha в 18/2/2015, 10:28

Свет-лана пишет:ну все ждем, адаптации!
Судя по срокам предыдущих антикризисных мир данная адаптация должна была наступить до конца декабря 2014, а беря во внимание нынешние сроки , то оная наступит до 31 марта. Ждем-с, товарищи!
Stosha

Дата регистрации : 2015-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ksusha в 18/2/2015, 10:51

Stosha пишет:
Свет-лана пишет:ну все ждем, адаптации!
Судя по срокам предыдущих антикризисных мир данная адаптация должна была наступить до конца декабря 2014, а беря во внимание нынешние сроки , то оная наступит до 31 марта. Ждем-с, товарищи!

УРРА!!!))) Вот с апреля заживем!!!)

ksusha

Дата регистрации : 2014-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 18/2/2015, 10:57

Всем привет!
людей на форуме как всегда "много")
Есть важные разговоры, их еще важнее услышать и не пропустить. Улыбки тоже тут присутствуют, а как же без них? И иногда юмором или шуткой можно передать смысл ситуации или информацию.
Свет-Лана меня пробрало сообщение в котором к КАНу нет претензий как к застройщику.
А бомбоубежище в КТ есть? Ну то, что нет много чего обещанного и многое в процессе стройки изменилось, то так себе)))). И перекрытия такие, что со всеми соседями как одна семья, все слышно)))) но вот мобильная связь гасится этими перекрытиями. Вообщем и тут секономили и схалтурничали.
Так куда бежать если бомбежка?))))
jad_

Дата регистрации : 2014-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор skoda в 18/2/2015, 11:12

Просмотрела информацию по указанным в статье «антикризисным пакетам» от застройщиков – на сегодняшний день никто и ничего нового не придумал. В данный период времени все разрабатывают новые акции-заманухи для привлечение новых клиентов.

skoda

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 18/2/2015, 11:16

26 февраля будет заседание ВР по бюджету, как отзванивались майдановцы, что они хотят снова стоять в этот день с напоминанием, мы можем тоже к ним присоединиться, но к сожалению у нас для нас ничего нет. И они между текстом и сами не очень оптимистично настроены, их каждое заседание красиво забывают или футболят на следующее. Сейчас они кто посмелее пользуются хотя бы этими наработками меморандума и судятся или банки некоторые, и не всем ,почему то, все же реструктуризируют на дату этой риструктуризации и никак не по 8 к сожалению.
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 18/2/2015, 11:27

Многие не могут и многие не хотят физически ходить на акции и митинги.
А если как то по другому показать оппонентам количественное недовольство. Ну письма письма письма это хорошо, они к ним привыкли и ответы готовые уже есть, только дату меняют при распечатке)))
может свечи в окне зажигать вечером? Каждый кто чем то не доволен зажигает свечу, несколько дней подряд и пригласить топ менеджеров компании просто посмотреть на свет в окне, прогуляться по КТ вечером))) и этот момент тоже заснять
для ролика. Это не трудно.
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор dlnsergk в 18/2/2015, 12:05

18 лютого о 15:00 у сесійній залі Верховної Ради розпочнуться парламентські слухання на тему «Про шляхи стабілізації банківської системи України». Із ключовими доповідями будуть виступати голова Комітету Верховної Ради з питань фінансової політики і банківської діяльності Сергій Рибалка, Голова Національного банку Валерія Гонтарева та Міністр фінансів України Наталія Яресько.
dlnsergk

Посмотреть профиль

Сообщение автор dlnsergk в 18/2/2015, 12:07

jad_ пишет: Каждый кто чем то не доволен зажигает свечу, несколько дней подряд и пригласить топ менеджеров компании просто посмотреть на свет в окне, прогуляться по КТ вечером))) и этот момент тоже заснять
непогана ідея для піару і відеороліку...
Шкода, Ви на олівчик це візьміть
dlnsergk

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 18/2/2015, 12:15

dlnsergk пишет:
jad_ пишет: Каждый кто чем то не доволен зажигает свечу, несколько дней подряд и пригласить топ менеджеров компании просто посмотреть на свет в окне, прогуляться по КТ вечером))) и этот момент тоже заснять
непогана ідея для піару і відеороліку...
Шкода, Ви на олівчик це візьміть

Головне сепаратизмом не займатися)))) Very Happy
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 18/2/2015, 12:23

wizarding здравствуйте!
сделайте смс рассілку с сообщением : "22, 23 ,24 февраля зажги свечу в окне если ты хочешь послать месседж застройщику о проблеме"
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свет-Лана в 18/2/2015, 12:24

Алена, по качеству стройки - это только в сравнении, бывает гораздо хуже, то что нет никакой шумоизоляции это да...если б у меня была большая квартира я бы заморочилась зашумлением конкретным, по поводу бомбоубежищ...никто не думал об ядерной угрозе когда это все начиналось, если поставить перед ними задачу то можно организовать)) площадь у них позволяет...но все таки надеюсь, что по нам не будут пулять...)) ну кому мы надо))нас то и на карте может скоро не найти будет)) оптимизм - моя болезнь )) страшен именно ядерный удар и проникающая радиация поэтому это должно быть оч хорошее бомбоубежище..я думаю таких по всему Киеву и Украине раз и два да и рассчитаны они на сливки-сливок))
Свет-Лана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свет-Лана в 18/2/2015, 12:26

jad_ пишет:wizarding здравствуйте!
сделайте смс рассілку с сообщением : "22, 23 ,24 февраля зажги свечу в окне если ты хочешь послать месседж застройщику о проблеме"
блин какая-то романтизация проблематики прямо Very Happy я еще могу стоять в окне например с 20.00-до 21.00 и рыдать, детей еще могу поставить, ток они рыдать не будут им будет прикольно!))
Свет-Лана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталь в 18/2/2015, 12:32

Вита, а получилось ли зарегистрировать митинги?

Наталь

Дата регистрации : 2015-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор skoda в 18/2/2015, 12:52

Наталь пишет:Вита, а получилось ли зарегистрировать митинги?
Вся проблема в том, что кроме меня больше никто не хочет ходить на митинги((( Ну еще и Вы. Это раз.
Мне так и не отдали плакаты, хотя я просила это сделать!!! Это два.
Если готовы нарисовать за сегодня плакаты от руки, я могу зарегистрировать на завтра. На пятницу не получится, поскольку я должна буду быть на работе.
Ну или уже на следующую неделю.

skoda

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: