МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda в 5/2/2015, 21:49

jad_ пишет:Ну так понимают все.
А не вы ведь писали эти два сообщения..до 13.02 и  что то мол там готовится.
Зачем говорить в ОП кому то что они что то думают и готовят антикриз еще какой то, когда и так все 150 раз и более сказано всем
Я так поняла, что Вы ко мне обращаетесь. Если да, то я не совсем поняла, о чем Вы меня спрашиваете!

И на счет новых мер!!! Вы верите в какие-то новые антикризисные меры!? Я думаю здесь все намного проще -  застройщик, руками Ир, решил навешает вам и нам мивины!

И да, я бы с удовольствием выпила кофе с Вами и другими участниками форума на выходных! Варианты обязательно нужно обговорить в живом общении!!!!!

skoda

Дата регистрации : 2014-11-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор jad_ в 5/2/2015, 21:50

skoda пишет:
jad_ пишет:И снова драсьте)))
Я когда вопрос задавала что за компромис до 13.02 так надеялась что он не риторический)) Проще все. Ведь кто подал инфу так думаю мог бі хоть попробовать расшифровать/. Плз, с последних рядов интересуются))) Что за компром? Это та же каруселька "приходите договоримся"? И еще ВАЖНО, кто знает или слышал, какие КАн готовит антикриз меры? Хоть примерно, а то ведь не хочется лишнего воротить. Вдруг они добрые рыцари))0
Я думаю, что те, кому нужно знать об этих компромиссах, те знают!
Скорее всего, таким образом, дают закрыться тем митингующим, кто начал процесс перекредитирования, но не успел до 04.02.15!
Нет. Если тем кто начал процесс, то и заголовок к таким сообщениям должен быть "кто начал процесс,, тому до 13.02" И то, глупость тоже. Какая разница!!!!! Скидки до конца февраля! Какое 13.02? И одинокое слово компромисс ( ни у кого еще аллергии на него нет?) это уже ясно : продажа каникулы кредит. О, давайте назовем это КПК (кредит продажа каникулы) А то 100 раз все пишут. Ну так оно было б как то красиво. Дописать мысли свои, что это значит и поподробней, ну хоть трошки, что ребята планируют предложить рассрочникам кроме КПК. Повторюсь, ведь от этого зависит сколько каждый дальше будет тратить сил. А то есть желающие не только шины палить и стекла в ОП бить а даже горячие парни и кого то резать((((( А все может быть. Вот и говорю, вдруг зря люди кипят, а есть тема поприятней, и поговорить с ребятами не про КПК, а еще о более спасительных вариантах
jad_

Дата регистрации : 2014-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 5/2/2015, 21:51

skoda пишет:
Зачем говорить в ОП кому то что они что то думают и готовят антикриз еще какой то, когда и так все 150 раз и более сказано всем
Я так поняла, что Вы ко мне обращаетесь. Если да, то я не совсем поняла, о чем Вы меня спрашиваете!

И на счет новых мер!!! Вы верите в какие-то новые антикризисные меры!? Я думаю здесь все намного проще -  застройщик, руками Ир, решил навешает вам и нам мивины!

И да, я бы с удовольствием выпила кофе с Вами и другими участниками форума на выходных! Варианты обязательно нужно обговорить в живом общении!!!!!

+ 100
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 5/2/2015, 22:10

У кого из присутствующих на форуме есть телефоны людей? Отвечайте не через три дня а сейчас!
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 5/2/2015, 22:21

ото ж бо й воно(((
Хотя .... Женя (Жека) предполагаю вы на коне в этом вопросе. На вашей аватарке, вернее на майке такой же значек как закладка форума, наверное Вы располагаете базой))
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор bondarei в 6/2/2015, 00:43

jad_ пишет:
skoda пишет:

+ 100
от ви всі тут Америку відкрили)))) розумний промовчить, дурненький не помітить...

bondarei

Дата регистрации : 2014-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> в 6/2/2015, 09:25

skoda пишет:

Наташа, давай ты не будешь наезжать на Ир... Они сделали очень много, поверьте мне, я шел плечо к плечу с ними... Но я не перекредитовался, и не виню в этом их, а виню себя... Давайте перестанем дергать девочек, они сделали все возможное и невозможное! Вот когда вы окажетесь в их шкуре, перестанете так думать, я вам это говорю и обещаю... Никто никому ничего не вешал... Просто так вышло что нас снова опрокинули...
Так бывает в жизни... Это большой бизнес...

Последний раз редактировалось: Жека (6/2/2015, 12:29), всего редактировалось 1 раз(а)
===€goi$Т_®===>

Посмотреть профиль

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> в 6/2/2015, 09:28

jad_ пишет:ото ж бо й воно(((
Хотя .... Женя (Жека) предполагаю вы на коне в этом вопросе. На вашей аватарке, вернее на майке такой же значек как закладка форума, наверное Вы располагаете базой))

Я не много не понял предложение про мою аватарку и майку))
Но базу я могу предоставить, но их много.. есть три базы, где почти 300, человек(мертвых душ), потом где-то 100 с копейками (вяло-активных я бы сказал), и последняя база (самых активных) это порядка 50 человек... вам какую?
===€goi$Т_®===>

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenixx в 6/2/2015, 09:40

Тем временем курс на межбанке уже 22, в Приватбанке - 25.
Fenixx

Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор bi1os в 6/2/2015, 11:29

Впервые на форуме. Кто может рассказать про диалоги с застройщиком, про меры, кому как эффективно удалось уменьшить расходы на оплату рассрочки и что на сегодня можно сделать, чтоб как-то себе помочь. Лучше, если кто-то сможет встретиться на выходных или вечером, либо в телефонном режиме. Спасибо. Жду ответов.

bi1os

Дата регистрации : 2015-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свет-Лана в 6/2/2015, 11:34

у меня в договоре привязка к курсу ощадбанка, сегодня курс 22.50грн. в трираза выросла стоимость квадратного метра, по 30000.00грн квадрат практически...е*ный гондурас!
Свет-Лана

Дата регистрации : 2015-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenixx в 6/2/2015, 12:01

Вы не поверите  )) только что посчитал, за мой остаток долга ~ 45%(двушка 69 м), я могу купить новую двушку 80 м.  на Позняках, от КГС)))
Внимание вопрос... брать кредит в банке на закрытие рассрочки в КТ или купить новую квартиру?)
Fenixx

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свет-Лана в 6/2/2015, 12:09

вопрос риторический, ну вот в том то и дело, что с такими темпами игра не стоит свеч имхо))
Свет-Лана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenixx в 6/2/2015, 12:30

Может написать на Валприм коллективное письмо, мол мы рассрочники, отказываемся платить ежемесячную "дань" по этому невероятному курсу, до тех пор пока не будет принято действительно компромиссное решение, не каникулы и прочая чепуха, а реально действующая антикризисная мера.
Fenixx

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenixx в 6/2/2015, 12:40

По состоянию 12:00 на 6 февраля курс доллара на межбанке вырос в покупке на гривну - до 26,20 грн/долл.
Fenixx

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свет-Лана в 6/2/2015, 12:47

надо писать, только как-то грамотно оформить, что без привязки к определенному курсу не выше чем...этот мыльный пузырь разорвет))пусть посчитают свои риски и на что-то согласятся, все эти антикризисные меры на этапе их придумывания уже не работают...мера тут одна, бросать гондурас и ехать в более развитые страны центральной Америки там ипотека 4-5%)) ну есть же рыночная цена на недвигу, ну с таким курсом ну куда, мы еще пока  не в европе да и вообще как то не готовы)))) у меня 4я очередь, кредит не дают нет права собственности у застройщика и будет ли оно не понятно, в условиях войны, зп в говногривне, -30% за досрочное мне не светит, и в европу горшки мыть за еврики тоже еврики надо)) обложили!
Свет-Лана

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 6/2/2015, 12:52

Приветствую всех! Жека базу ту, где 50 чел, и то из них 20 максимум. Легче работать и организовать. Если не согласны можно и 300 и 500. Насчет вашей майки, на майке значек, два фендилябрика они такие же как обозначена закладка этого форума, вот и подумала, что Вы чуть ли не создатель нашей кафешки покинутых или прокинутых)))
А девочки, Ирины, работали конечно много. Ребята, давайте жить дружно! Просто Ир все знают вот и вспоминают, а тем не менее кроме девочек многие куда то уже уплыли, их же не вспоминают! И мы продолжающие мыслить что творить))) тоже через время разделимся. А разве не для этого вся кампания? ))) И ложка дорога к обеду. дают бери как говорится. Я придерживаюсь правила: ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ХОРОШО - СДЕЛАЙ ЭТО САМ! За меня по списку спрашивали, спасибо и сейчас и тогда говорила, но КПК остался как ни крути. Но у меня и самой язык есть и был и я за себя тоже об этом же пообщалась. Не фен шуй это для меня. Многие согласились на кредит, но....
Вообщем, проблема НАША а не девочек. Они уже должны пить шампанское)))). А мы непременно пообщаемся снова с ребятами и УВЕРЕНА что разговор получится. Не бывает безвыходных ситуаций))Very Happy Все кто сейчас на форуме с оставшимся вопросом ( не те кто праздно развлекается чтением) в воскресенье встречаемся на кофе? Кто будет пить)))0 ставим "кофе +1" и желательное время. Например "Наталья, кофе +1 в 10.30"
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 6/2/2015, 13:03

Ну! Отлично! Идей много!
Не спешите только злиться, с плохой энергетикой к делу не приступают.))))
Ира, я два вопроса задала, мне очень неудобно звонить. Очень не люблю отвлекать))
Но я же объяснила, ответы важны. Было написано что готовятся по слухам в ОП антикриз и может кто то обрадуется. Зачем же тогда всем сейчас нервничать? Надеялась на хоть намековый ответ. Или если не выбросили телефоны наберите меня, я перезвоню. Ну если секрет, тада ладно. И 13.02. Америку как воспринимать? Как вынос мозга? Ждите ответа. Я вам говорю завтра приходите!!!! А вы все время сегодня приходите Very Happy Так? После 13.02 будет, продовження компромису до березня.
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор ksusha в 6/2/2015, 13:10

Ксения, возле фонтана  в 12.00 +1!

ksusha

Дата регистрации : 2014-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор separatist в 6/2/2015, 13:10

Не знаю, поможет ли нам кофе, но судя по тенденции на него денег может нам и нехватить. А вот покрышок за год на шиномонтажах много завалялось. Кто за покрышки ставим +2 покрышки

separatist

Дата регистрации : 2015-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 6/2/2015, 13:11

bi1os пишет:Впервые на форуме. Кто может рассказать про диалоги с застройщиком, про меры, кому как эффективно удалось уменьшить расходы на оплату рассрочки и что на сегодня можно сделать, чтоб как-то себе помочь. Лучше, если кто-то сможет встретиться на выходных или вечером, либо в телефонном режиме. Спасибо. Жду ответов.
Наливайте 0,5 литра кофе и читайте весь форум, и будете уже как родной)))
А если коротко, ответ КПК - КРЕДИТ В БАНКЕ, ПРОДАЖА КВАРТИРЫ, КАНИКУЛЫ.
Может быть скидка на остаток, если согласуют и смотря какую, для кредита в банке, то есть надо весь долг вынь да полож, бери кредит, только потом не плакай))))
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenixx в 6/2/2015, 13:14

Банки хоть как то пытаются идти на встречу к заемщикам.
В последние месяцы банки продавали валюту заемщикам для выполнения ими своих валютных обязательство по льготному курсу. «Заемщики банка «Финансы и Кредит» могут воспользоваться специальным льготным курсом покупки валюты для погашения кредитов. Курс определяется еженедельно по понедельникам. На сегодня это 14 грн/$, что достаточно комфортно для тех клиентов, которые стремятся выполнить свои обязательства перед банком», – сообщили в пресс-службе банка «Финансы и Кредит». В банке «Надра» использовали льготный курс 10 грн/$, а клиенты УкрСиббанка говорят, что платили по 15 грн/$.
Fenixx

Посмотреть профиль

Сообщение автор separatist в 6/2/2015, 13:15

Банка Надра уже нет...

separatist

Дата регистрации : 2015-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenixx в 6/2/2015, 13:16

separatist пишет:Банка Надра уже нет...

угу... я читал, печально, нормальный был банк.
Я вот тут подумал, если бы я был банком, я бы вообще кредиты никому не давал, лучше на все деньги купить баксы и через неделю наварить миллиард на продаже))
Fenixx

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natalia в 6/2/2015, 13:20

Надо подавать коллективный иск в суд. У нас в договоре форс мажор - военные действия и другие препятствия вне нашего контроля. КАН живет в другом измерении, для них войны нет. Мы вообще подписывали договор в другом де-юре государстве - с Крымом и без войны. Банки переводят валютные кредитные в гривну, есть прецеденты, оснований для изменения условий договора предостаточно.

Natalia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: