МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Lilia13 в 6/2/2015, 22:37

Ребят, в воскресенье собираемся!!! Есть более реальные предложения ( уже при встрече ) а ждем мы уже слишком долго...!!!! Хватит лапшу на уши...

Lilia13

Дата регистрации : 2015-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор jad_ в 6/2/2015, 22:43

Да, собираемся. Мы ничего бить ломать и кричать не будем!!!! Если кто собрался. Ок?
Это беседа кофе и приятное знакомство кто не знаком.
jad_

Дата регистрации : 2014-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 6/2/2015, 22:53

Все верно, так и есть. Реакция понятна. Ну не думаю что ИГ полным составом.
Новые люди если поленились читать форум и хотят послушать, все проще пареной репы. Понимая неделю назад что эти 16 грн скоро будут в радость за доллар, и получив скидку в 30 % кто МОГ воспользовался. Если квартира сдана, если остаток посильный, если банк дал деньги (тут тож много условий), если друзья поддержали и одолжили. Это новая информация? Вот и закрылись. А разве не это было целью.
Новые и старые форумчане, двойной призыв. Думайте о своей ситуации и думайте о переговорах.

jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор skoda в 6/2/2015, 23:13

Ну у Fenixx в принципе такая особая стилистика общения. И если Ира отреагировала, значит нервы на полном пределе. Fenixx, не перегибайте палку!
И о каких марионетках речь? Этого я вообще не поняла. Здесь все дело в доверии! Вам двоим люди верят, им - нет!

НЛМ еще две недели назад знали прекрасно, что будет 05.02.15. А тут хоба и сюрприз – больше 23 грн за бакс да еще и за пару дней. Срочно нужно придумать новые меры до 13.02.15, а то народу плоховато! Не нонсенс, нет! Или это я не понимаю чего-то?

skoda

Дата регистрации : 2014-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор skoda в 6/2/2015, 23:16

воскресенье, +1, вафельки)))

skoda

Посмотреть профиль

Сообщение автор bondarei в 6/2/2015, 23:39

Fenixx пишет:Ребята, я хочу что бы вы поняли, я не злой и не склочный человек, я никого ни в чем не обвиняю,  но некоторые вещи вводят меня в ступор. Просто у нас тут какие то метаморфозы происходят, не форум, а Хогвардс какой то)))...
Сначала "КАН плохой, антикризисные меры фигня, у нас нет денег даже на регулярный платеж, откуда нам взять на досрочное погашение, мы не доедаем,  засуньте свою скидку себе в Ж..." И тут резко бабах, ИГ - полным составом закрывает рассрочку и деньги откуда то нашлись и скидка не такая уже фигня оказалась и КАН ну прям лучший друг, чудеса да и только.
Ребята, если знаете "секрет" поделитесь с остальными, тут очень много новых людей "не из списка", думаю всем будет интересно послушать, чего грубить то сразу ?

Феникс, Ви будете в неділю на зустрічі? ну просто цікаво, чи Ви реально щось думаєте робити, чи знову бла бла бла, як в попередніх ІГ...

то робіть вже шось, не триндіть...

я закрилась тиждень тому, друзі допомогли.
бо реально стрьомно було залишатись з валпрім. тиждень і все стало зрозуміло. і ми всім радили це зробити. і всім дзвонили. хто зміг, той вийшов. я не взяла на себе відповідальність обяцінками, що ми переможемо...
розумієте, де  вихід, будь ласка, йдіть вперед. тільки не критикою на адресу когось, а своїми конструктивними діями.

удачі.  

це не останнє моє повідомлення. бо відчуваю, шо Ви так і будете сидіти на дивані і кидатися високопарними фразами...а мене це дратує в людях...)))

так шо дівчатка, пильнуйте...

і ще:

чисто жіноча солідарність, нічого особистого-ідіть в дупу!

bondarei

Дата регистрации : 2014-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olya в 7/2/2015, 00:16

Ждать нет никакого смысла.
И так затишье долго у нас.
вс - 12:00 - фонтан - +1

Olya

Дата регистрации : 2014-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anka (Travinochka) в 7/2/2015, 01:21

Еще новеньких примите? Smile
+1 кофе у фонтана)))

Anka (Travinochka)

Дата регистрации : 2015-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stosha в 7/2/2015, 10:38

Завтра будет мой муж в 12 у фонтана.
Stosha

Дата регистрации : 2015-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 7/2/2015, 23:26

Ребята, приходите завтра! Это не митинг, это просто кофе с улыбкой)))
Мы поговорим о том, дабы "особые условия" больше не стали камнем преткновения в наших делах. Ну посмотрите же на проблему. Столько написано для умных!!!!!!! Как говорится умному достаточно! А не слышат, меж строк не прочтут. Не забудьте идеи завтра взять к кофе)))
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lilia13 в 8/2/2015, 14:15

Феникс, вы сегодня были?)

Lilia13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lilia13 в 8/2/2015, 14:17

А где можно взять или найти официальные ответы на наши обращения?

Lilia13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lilia13 в 8/2/2015, 14:30

И нужно подумать где собраться в субботу, на улице не вариант...для того чтобы нормально сесть , разработать план действий, каждый внесет свои предложения, придут юристы , общественная организация. Потому что на сегодняшний день у нас ничего нет...а сборы у фонтана это обо всем и не о чем...можно снять в аренду зал для совещаний , прозвоню узнаю по ценам ( час около 170 грн , по 5 грн с человека ориентировочно )

Lilia13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lilia13 в 8/2/2015, 15:29

Сколько можно друг другу что-то доказывать! Мы здесь решаем общую проблему, а не выясняем кто хороший кто плохой !!! Пишите по делу и реагируете на сообщения по делу, а не бда-бла-бла , нам честное слово не до ваших разборок!

Lilia13

Посмотреть профиль

Сообщение автор evgeniy2000 в 8/2/2015, 15:53

Соседи, коллеги по несчатью! Был сегодня на митинге, понял, что опять проблемы со списками и с оповещением.  

создал маленький проект нам в помощь
http://ctownmiting.org.ua/
Краткое инфо по проекту: последнее собрание показало, что есть определенные проблемы со списками людей, у которых есть проблемы, с организацией оповещения о новых собраниях и действиях, с передачей информации от одной инициативной группы к другой.

Этот сайт создан одним из таких людей. Я - обычной программист и застрявший в рассрочке от комфорт-тауна житель этого комплекса, решил помочь, чем умею всем. А именно: я создал ОТКРЫТЫЕ списки и открытую возможность оповещений всех. Любой желающий может проявить инициативу и что-то предложить, о чем-то оповестить, что-то сделать полезное для всех. Надеюсь, так хоть не будут теряться списки, не будет проблем со сменой инициативной группы.

Так же надеюсь, что даже если КАН заинтересуется людьми с проблемами - они могут каждого набрать и может что-то предложить индивидуально. В общем, пользуйтесь, надеюсь это немного самоорганизует нас и будет полезно. Что умел - то сделал на коленке за час и тем пытаюсь всем помочь Smile

Очень надеюсь, что новой инициативной группе поможет мое творение на скорую руку Smile

Те, у кого есть списки - могут вбить весь список и пользоваться как обычным рассылочным сайтом

evgeniy2000

Дата регистрации : 2014-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор skoda в 8/2/2015, 16:54

wizarding пишет:Соседи, коллеги по несчатью! Был сегодня на митинге, понял, что опять проблемы со списками и с оповещением.  

создал маленький проект нам в помощь
Краткое инфо по проекту: последнее собрание показало, что есть определенные проблемы со списками людей, у которых есть проблемы, с организацией оповещения о новых собраниях и действиях, с передачей информации от одной инициативной группы к другой.

Этот сайт создан одним из таких людей. Я - обычной программист и застрявший в рассрочке от комфорт-тауна житель этого комплекса, решил помочь, чем умею всем. А именно: я создал ОТКРЫТЫЕ списки и открытую возможность оповещений всех. Любой желающий может проявить инициативу и что-то предложить, о чем-то оповестить, что-то сделать полезное для всех. Надеюсь, так хоть не будут теряться списки, не будет проблем со сменой инициативной группы.

Так же надеюсь, что даже если КАН заинтересуется людьми с проблемами - они могут каждого набрать и может что-то предложить индивидуально. В общем, пользуйтесь, надеюсь это немного самоорганизует нас и будет полезно. Что умел - то сделал на коленке за час и тем пытаюсь всем помочь Smile

Очень надеюсь, что новой инициативной группе поможет мое творение на скорую руку Smile

Те, у кого есть списки - могут вбить весь список и пользоваться как обычным рассылочным сайтом
Это еще что такое? Никакого всеобщего доступа к нашей персональной информации!!!!! Вы молодец, но не спешите «поперед батька в пекло». И ваши навыки нам еще может очень пригодятся!

И нет никаких проблем со списками.
Существующий список перепроверяется и уточняется!

skoda

Посмотреть профиль

Сообщение автор evgeniy2000 в 8/2/2015, 16:56

1) email скрыты 2) можно и в телефонах звездочки оставить, но основное - у кого есть информация - может всех быстро оповестить

evgeniy2000

Посмотреть профиль

Сообщение автор skoda в 8/2/2015, 16:57

wizarding пишет:1) email скрыты 2) можно и в телефонах звездочки оставить, но основное - у кого есть информация - может всех быстро оповестить
Тогда сделайте это, пожалуйста!!!! И пускай каждый сам вносит свою информацию!!!!!!

skoda

Посмотреть профиль

Сообщение автор evgeniy2000 в 8/2/2015, 16:59

уже сделано. пожалуйста Smile

evgeniy2000

Посмотреть профиль

Сообщение автор evgeniy2000 в 8/2/2015, 17:03

И нет никаких проблем со списками.
Существующий список перепроверяется и уточняется!

Если только ради списков, я бы и гуглдиском предложил бы воспользоваться. Основная задумка - быстрое и бесплатное оповещение всех, чтобы не звонить, как в прошлом веке, тем более, если надо оповестить сотни человек Smile

evgeniy2000

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 8/2/2015, 17:42

Насчет списков. Ну я уже улыбаюсь)) С ними нет проблем, мы выяснили, все телефоны есть. Но если медленно подумать... Зачем он? Многие смогли решить вопрос. Нам нужен СОСТАВ тех кто сегодня поднял руки как ответ на вопрос.

Вас пришел выселять КАН? сообщите быстро через сайт всем по смс и соберите за 5 минут сотню человек поддержки. Не дадим кану ни шанса. Smile как на сайте написано)
это да
, это еще одна причина ближе всем познакомиться. Мое личное мнение такое, неудачи во многом могут быть когда люди чужие. Когда масса приходит и кучкуется или перекрикивает или знать не знает один другого. Ну так... кто то собрал, пойду поржу, эх снова волшебную палочку не принесли. А если мы друг друга знаем, и телефоны у каждого да побольше (номеров) и можно переговорить спросить лично и тд, ситуация другая. Когда мы не состав а список у одного вещателя, то и получалось как раньше, ай не пойду я мерзнуть, ой да че там придумают , ай да ну их снова бардак.
А теперь неееет. И сегодняшняя встреча тому подтверждение. Уже другая риторика, уже другие намерения. Уже прям столько планов!!!! Нарешті! Мне впервые понравилась атмосфера. Еще 350 ведер и золотой ключик у нас в кармане!!!! И быстрая реакция вот что важно. Гляньте и сайт уже новый и юристов сколько, и сколько дырок нашли и статей в законе. И познакомились и все чудесно! В след. встречу мы пойдем в кафешку или просто в квартиру.Главное будет тепло и тихо.
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор evgeniy2000 в 8/2/2015, 17:52

Уже другая риторика, уже другие намерения. Уже прям столько планов!!!! Нарешті!

курс 23 - самый лучший стимул уже что-то с этим делать и как-то все делать быстрее, чем последние 2-3 месяца. Реально расходы стали превышать доходы, к сожалению и приходится думать, чем можно помочь инициативной группе, хотя бы в рамках своей профессии Sad

evgeniy2000

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lilia13 в 8/2/2015, 17:59

И нужно подумать где собраться в субботу, на улице не вариант...для того чтобы нормально сесть , разработать план действий, каждый внесет свои предложения, придут юристы , общественная организация. Потому что на сегодняшний день у нас ничего нет...а сборы у фонтана это обо всем и не о чем...можно снять в аренду зал для совещаний , прозвоню узнаю по ценам ( час около 170 грн , по 5 грн с человека ориентировочно) дублирую ... ПРОШУ РЕАКЦИИ!!!

Lilia13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lilia13 в 8/2/2015, 18:04

Кафешка или просто квартира.... Вы же понимаете что такое кол-во человек нереально, сеголня нас было 65-70... На субботу нас ДОЛЖНО быть больше!!!

Lilia13

Посмотреть профиль

Сообщение автор jad_ в 8/2/2015, 18:05

Девочки и мальчики, кто фотогеничен для пресс конференции? Заранее спрашиваю. Некий канал негласно сейчас собирает сразу людей с проблемами. Когда будет час "Ч" это когда СМИ станут готовить народ к дефолту, всех пригласят и нужно будет лаконично объснить ситуацию. Но не смысл в конференциии, а смысл, что на звезд теле сюжетов, как вы все знаете уже другая реакция у всех соответствующих инстанций.
Мне так же предложили ( тихо) пару судей, если бы я была юристом я бы пересказала, а так сори за испорченный телефон, вообщем идет люстрация и судьи охотятся на громкие и справедливые дела, ну такие себе октябрята пионеры))))
И якобы нас быстро и положительно рассмотрят, а мы как довесок или как..ой не могу.
короче мол этот судья он же правильный и вот среди истцов есть мега довольные
Боже, ужас не умею пересказывать)))) Ну мож хоч трошки понятно?
jad_

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: